La nouvelle équipe de l’ARDCP

LES MEMBRES DU BUREAU

Président                      

Michel Guiot(08)

06.10.28.55.14

mgtalma@aol.com

Vice-présidents

Haute-Marne

Jean SOURISSEAU (52)

06.77.69.40.98

sourisseauclaude@yahoo.fr

Marne

Xavier LEMAIRE (51)

06.20.69.04.06

haras.du.bourgeonet@cegetel.net

Trésorier            

Jean DEBOURCES (08)

06.07.57.48.38

debources.jean@wanadoo.fr

Trésorier-adjoint

Gérard COUSIN (51)

06.70.00.07.65

vieux-pres@wanadoo.fr

Secrétaire           

Alain RAVILLON (51)

06.12.77.05.12

alain.ravillon@orange.fr

Chargée de Projet : Région Champagne-Ardenne

Herbeau Delphine                  06.33.84.53.88              delphine@ardcp.com

LES MEMBRES DU CONSEIL D’ADMINISTRATION

Cousin Gérard (51)      06.70.00.07.65 vieux-pres@wanadoo.fr
Debin Jean-Claude (51)
03.26.68.24.53 jean-claude.debin@orange.fr
Debources Jean (08)  06.07.57.48.38   debources.jean@wanadoo.fr
Leclère Thomas (51)   06.70.86.47.09 thomas-leclere@orange.fr
Lefevre Yvan (08) 06.80.00.13.91 lefevre.earl@wanadoo.fr
Lemaire Xavier (51) 06.20.69.04.06 haras.du.bourgeonet@cegetel.net
Leplomb Rémy (51) 06.20.37.47.93 remy.leplomb@sfr.fr
Maroteaux Eric (08) 06.11.98.24.67 earldebaimont@nordnet.fr
Sourisseau Jean (52) 06.77.69.40.98 sourisseau_alice@yahoo.fr
Pienne Marie-Pierre (51) 06.83.48.73.08 marie-pierre.pienne@wanadoo.fr
Champignolle François (10) 06.65.04.11.37 champignolle@wanadoo.fr
Horiot Jean-Baptiste (10) 06.88.41.93.65

jb-horiot@wanadoo.fr

Bellanger Philippe (51) 06.81.33.40.65 philippe.bellanger@wanadoo.fr
Ravillon Alain (51) 06.12.77.05.12 alain.ravillon@orange.fr
Follot Xavier (51) 06.62.17.85.09 hippo.montchoisy@free.fr
Cloarec Amélie (52) 07.61.50.85.55 cloarec.lt@gmail.com
Malvy Marie-Ange (08) 06.85.87.01.92 atp08@orange.fr